1

Тема: У меня вопрос по TextKit!!!!!

Здравтсвуйте! вообщем у меня есть блог. Импортированный из рабочего блога Blogspot. Там 568 сообщений. В каждом сообщении есть заголовок + картинка + небольшое описание + 3 ссылки на скачку. Вообщем мне нужно после ссылок на скачку добавить текст из txt файла. От 600 до 900 символов на каждое сообщение.  Скажите пожалуйста как это можно реализовать?

2

Re: У меня вопрос по TextKit!!!!!

zios пишет:

у меня есть блог. Импортированный из рабочего блога Blogspot.

Сейчас блог на ВП?
Если да, то можно воспользоваться инструментом "синхронизация" и отредактировать контент в ТК.
Но этого инструмента нет ни в бесплатной версии ни в демке.

Как правильно задавать вопросы вообще и у нас в частности

Я не разработчик ТК

3

нет я его залью опять на блогспот ..мне просто нужно массово добавить текст  из тхт файла в статьи на блоге ...от 600 до 900 симовлов в статью ...в ручную муторно там я же пишу почти 600 сообщений.  У меня лицензионная версия. Пожалуйста внимательно прочтите мое первое сообщение.

4

zios пишет:

У меня лицензионная версия. Пожалуйста внимательно прочтите мое первое сообщение.

И где я это должен увидеть?  Что не внимательно я прочитал?

Для владельцев ТК есть специальное сообщение вверху форума  и в письме с активационным кодом.
И раздел форума о чём говорит?
А название топика..

В таком случае перемещаю топик в правильный раздел.

zios пишет:

нет я его залью опять на блогспот

Я не уверен, но по моему с блогспотом ничего не сделаешь.

Как правильно задавать вопросы вообще и у нас в частности

Я не разработчик ТК

5

zios пишет:

Здравтсвуйте! вообщем у меня есть блог. Импортированный из рабочего блога Blogspot. Там 568 сообщений. В каждом сообщении есть заголовок + картинка + небольшое описание + 3 ссылки на скачку. Вообщем мне нужно после ссылок на скачку добавить текст из txt файла. От 600 до 900 символов на каждое сообщение.  Скажите пожалуйста как это можно реализовать?

Здравствуйте. Вставить текст из файла после ссылок возможно, но нет возможности синхронизировать блог. Можно импортировать все записи в ТК и залить назад, но при этом они будут пересозданы (у них изменятся ID). В любом случае, нужно экспериментировать.

6

мне айди не важны ..мне просто нужно что сделать. Я импортирировал блог в формате XML на хард диск ..закидываю его в текст кит,  у меня есть файл с текстом мне нужно в записи блога добавить текст после того как я это сделаю, я удалю тот блог который у меня есть и залью новый обработанный в текст ките.  Просто я не знаю как мне в сообщения добавить текст в текст ките по определенному кол-ву символов на статью. Я прошу подсказать как это можно сделать