1

Тема: Можно ли массово импортировать в вордпресс хтмл файлы?

Хочу купить программу, но в демо версии у меня не получилось массово импортировать хтмл файлы в вордрпесс - есть такая возможность у программы?   У меня на компьютере есть готовый сайт на хтмл файлах - есть возможность импортировать его в вордпресс или другой движок с помощью тексткит?   Каким образом это все делается?  есть возможность массово выбрать сразу 100 хтмл файлов и нажать кнопку импортировать?

2

Re: Можно ли массово импортировать в вордпресс хтмл файлы?

Для загрузки в программу множества файлов существует Пакетный импорт HTML (в меню Импорт). В нем нужно задать  необходимые параметры парсинга. Если документы чистые, без лишнего контента,то подойдет импорт HTML. Если в файлах присутствует лишняя разметка, то лучше использовать полностью настраиваемый парсер файлов на регулярных выражениях - это самый оптимальный вариант.

http://screenshot.textkit.ru/img2013-01-19_001.png

3

Если точнее то мне нужно перенести сайт на хтмл в вордпресс. Хтмл не чистый, есть лишние куски кода - счетчики, реклама.  Возможно будет с помощью программы переносить сайты на хтмл, при этом вырезая не нужный код на водпрсесс?   регулярные выражения задаются через саму программу?

4

mozgnsk пишет:

Возможно будет с помощью программы переносить сайты на хтмл, при этом вырезая не нужный код

Если быть точнее, то с пом. ТК можно перенести контент из хтмл-файлов на ВП.

mozgnsk пишет:

регулярные выражения задаются через саму программу?

С их помощью производится очистка контента. Да, в самом ТК. Можно как сразу при импорте (см выше пост Nogrika), так и уже после.
Поизучайте демо-версию, почитайте документацию. Если что не понятно по работе с ней - задавайте вопросы.

Как правильно задавать вопросы вообще и у нас в частности

Я не разработчик ТК

5

А демо вресия дает возможность сделать импорт контента, а потом залить получившиеся в вордпресс - и посмотреть на сколько все красиво получается?   Я в демо версии не могу сохранить проект.

Демо версия хоть что-то сделать позволяет?

Если я тексткиту укажу папку с сайтом для импорта - программа сама разберется - где картинка к посту, под каждую статью будет создана отдельная страница?  меня интерисует насколько автоматически все происходит, мне бы хоть один сайт сделать с помощью программы, с демо версией это невозможно?

Отредактировано mozgnsk (19.01.2013 19:43:39)

6

mozgnsk пишет:

А демо вресия дает возможность сделать импорт контента, а потом залить получившиеся в вордпресс - и посмотреть на сколько все красиво получается?   Я в демо версии не могу сохранить проект.

Нет.
И "на сколько все красиво получается" - это вопрос не к ТК, а к рукам, приложенных к ВП.

mozgnsk пишет:

Демо версия хоть что-то сделать позволяет?

Абсолютно всё (Standard. не путать с Free), кроме сохранения и экспорта в CMS.
Этого более чем достаточно, что бы и разобраться с задачей (одной из стандартнейших) и решить хватит ли опыта-знаний с ней работать.

Я не разработчик ТК

7

Вроде бы задан прямой вопрос:" Можно ли массово импортировать в вордпресс хтмл файлы?" Если да, то как? Не нашел как пошагово это делается программой.

8

daniil1985 пишет:

Если да, то как? Не нашел как пошагово это делается программой.

http://textkit.ru/forum/topic968-pereno … xtkit.html

Я не разработчик ТК