26

Re: Сообщения об ошибках

отпарсил нормально. но во время работы выдал два окошка - Адресат вызова создал исключение.

в System.RuntimeMethodHandle._InvokeMethodFast(Object target, Object[] arguments, SignatureStruct& sig, MethodAttributes methodAttributes, RuntimeTypeHandle typeOwner)
   в System.RuntimeMethodHandle.InvokeMethodFast(Object target, Object[] arguments, Signature sig, MethodAttributes methodAttributes, RuntimeTypeHandle typeOwner)
   в System.Reflection.RuntimeMethodInfo.Invoke(Object obj, BindingFlags invokeAttr, Binder binder, Object[] parameters, CultureInfo culture, Boolean skipVisibilityChecks)
   в System.Delegate.DynamicInvokeImpl(Object[] args)
   в System.Windows.Threading.ExceptionWrapper.InternalRealCall(Delegate callback, Object args, Boolean isSingleParameter)
   в System.Windows.Threading.ExceptionWrapper.TryCatchWhen(Object source, Delegate callback, Object args, Boolean isSingleParameter, Delegate catchHandler)

Это нормально? И если это никак не влияет на работу может сделать переключатель "не выводить ошибки"

27

Ошибки - это ненормально. На каждую ошибку, скорее всего, пришлась одна не загруженная картинка. Скажи, пожалуйста, по каким ключам и с какими параметрами парсил? Попробуем повторить и выявить.

28

Nogrik пользуюсь парсером, и за это время спарсил много ключей, подобные ошибки у меня выскакивают на любых ключах, из параметров ставлю размер картинок "большие" и от 1 до 50 страницы. Ошибка сильного прям дискомфорта не вызывает, но иногда сильно раздражает когда работаешь параллельно.

29

Conkord, спасибо. Буду тестировать.

30

Извините, но ваш парсер картинок у меня работает криво.

1. Он пропускает большинство ключевых слов, полностью их игнорируя. При этом папка создается, но картинки в нее не добавляются.

2. У тех ключей, которые все же обрабатываются парсинг происходит не тому количеству страниц, которое заявлено(например вводишь 10 стр., парсит 3)

3. При парсинге через раз вылезает  ошибка "Ops!!!" и процесс парсинга прекращается.

Допускаю, что это связано с изменением вывода картинок в Яндекс картинках. Исправите, пожалуйста, работу своего продукта.

Windows 7
Microsoft .NET Framework 3.5 SP1 – Установлен

Отредактировано misha343 (16.07.2011 18:50:41)

31

А работает ли вообще парсер сейчас?... У меня ни одной картинки не парсит

32

Не работает, к сожалению.

33

Работоспособность восстановлена, однако, работа может быть не стабильна - еще выскакивают ошибки.
Скачать можно в кабинете пользователя. Теперь для работы требуется .Net Framework 4.0.

34

Что-то ни как не могу активировать, данные ввожу те, что на доступ к личному кабинету. Постоянно пишет "Авторизация не удалась, повторите попытку позже." в личный кабинет захожу без проблем.

35

Ок, проверю.

36

Nogrik пишет:

Ок, проверю.

Как успехи? Пока так-же не могу активировать.

37

О результате сообщу тут.

38

bahus пишет:

Что-то ни как не могу активировать, данные ввожу те, что на доступ к личному кабинету. Постоянно пишет "Авторизация не удалась, повторите попытку позже." в личный кабинет захожу без проблем.

Проблема массовая разработчик казал что работы уже ведутся :)
ps тоже не могу активировать прогу.

Работаю в сети, хм... нет не работаю халтурю в сети :p

39

Активация исправлена. Баг был в серверной части приложения (т.е. на сайте), поэтому скачивать архив с программой по новой не обязательно.

40

Nogrik пишет:

Активация исправлена.

Большое спасибо, все заработало!

41

При парсинге ошибка.
ОШИБКА!!! The remote name could not be resolved: 'http'

Ничего не парсит.

42

Изменилась выдача Яндекса. Спасибо за сообщение, исправлю.

43

Работа парсера картинок Яндекс восстановлена

44

Здравствуйте, скачал сегодня парсер картинок, но изображения не прсяться. Вбиваю ключи, стартую программу, процесс идет, по окончании говорит, что все успешно спарсено, но по факту ни одной картинки не скачано (пробовал на многих ключах). Отключал антивирь, не помогло. Мб я чего-то не так делаю или сам софт у меня криво работает? У меня ОС Вин7. Помогите. Спасибо.

Отредактировано Aone (05.03.2013 11:45:28)

45

Aone пишет:

Здравствуйте, скачал сегодня парсер картинок, но изображения не прсяться. Вбиваю ключи, стартую программу, процесс идет, по окончании говорит, что все успешно спарсено, но по факту ни одной картинки не скачано (пробовал на многих ключах). Отключал антивирь, не помогло. Мб я чего-то не так делаю или сам софт у меня криво работает? У меня ОС Вин7. Помогите. Спасибо.

Все, разобрался надо было обновить  .Net Framework

46

Этот парсер то работает, то нет! Практически весь его функционал не рабочий. По крайней мере так он работает у меня.

47

Ну в общем-то, оперативная, его работа не гарантируется, т. к. зависит от выдачи Яндекса, которая может изменится в любой момент. Было бы здорово, если бы Вы уточнили, что именно не работает или работает не так как ожидается. Можете предложить что-то свое и по мере возможности парсер будет модифицирован.

48

сегодня все работает. А вот если яндекс во время парсинг банит мой IP или предлагает ввести капчу как поведет себя этот софт?

И можно ли сейчас в TK реализовать следующее:
- напарсить Парсером Яндекс.Картинки изображения с группировкой по ключам
- импортировать полученные папки - ключи так чтобы ТК Содавал из каждой папки-ключа рубрику и постил в нее картинки, с необходимым количеством на каждую новость (из папки-ключа создается рубрика и из этой же папки картинки постятся в эту же рубрику). И так на автомате с каждой папкой?

Или может посоветуете что-нибудь.

Спасибо.

Отредактировано Aone (06.03.2013 16:30:08)

49

Aone, если банит Яндекс, то должна появится капча (в парсере). Если это происходит иначе, то сообщите пожалуйста тут.
По поводу второго вопроса: вот линк, может на какие-то мысли подтолкнет. А вообще это не по теме топика, соблюдайте правила форума.

50

Проверьте - почему то не парсит картинки, может версию обновите sorry