1

Тема: Обращение к потенциальному покупателю

Не буду делать секрета, что при обращении ко мне большинство желающих купить ТК сразу спрашивают цену. Несмотря на мою прямую заинтересованность в продаже - я не говорю сразу стоимость, а настаиваю на изучении демо-версии. И откровенно отказываюсь понимать, если человек принципиально не хочет БЕСПЛАТНО подержать в руках то, за что он хочет отдать деньги.
Неужели он не понимает, что может заплатить за то, что ему вообще не подходит или не понравится (по каким-либо причинам)? А мы же знаем - такие случаи тоже были.  И эти разбирательства никому ничего хорошего не принесли, а только нервотрёпку и потерю денег.

Поэтому, [size=4]товарищи покупатели, перед покупкой изучите демо-версию, посмотрите документацию (хотя бы по диагонали), задавайте вопросы на форуме и\или дилерам. [/size]
Прошу вас, не выкидывайте зря денег, не создавайте себе (и другим) проблем и ненужных разборок.

И не думайте что это зря потраченное время и силы. С купленной программой всё равно придётся разбираться. И даже больше, чем с демкой. Да, ТК это мощный инструмент, и на его изучение нужно время.

Надеюсь, это моё.. требование, если угодно, найдёт понимание в вашем сознании.
Желаю успешного освоения ТК и что бы процесс зарабатывания дензнаков был в удовольствие ;)

Дилеры, я призываю вас поступать так же как я.

Как правильно задавать вопросы вообще и у нас в частности

Я не разработчик ТК