1

Тема: Оплатил программу но очень долго идет код активации

Уже пошли 3-ие сутки как я оплатил 1485 рублей автору программы, ни звука ни духа от автора, подожду еще пару часов и буду блокировать его wmid

Отредактировано wcw2007 (08.10.2011 22:23:07)

2

Re: Оплатил программу но очень долго идет код активации

wcw2007 пишет:

Уже пошли 3-ие сутки как я оплатил 1495 рублей автору программы, ни звука ни духа от автора, подожду еще пару часов и буду блокировать его wmid

Не верю!
Проверь внимательно почту, спам.
Какое мыло указывал в комментах при оплате?
Можешь мне в личку кинуть кошель с какого была оплата - я отправлю разрабам.

wcw2007 пишет:

я оплатил 1495 рублей

И где ты взял такую цифру? Кому и за что ты платил? На какой кошель?

ДА! Если ты не ответишь в этом топике в течении 3-х дней - всё это не более сотрясание воздуха.

Как правильно задавать вопросы вообще и у нас в частности

Я не разработчик ТК

3

Все прислали код, однвко еще надо ждать ключ актиыации надеюсь не буду ждать еще 2 дня. Спасибо с нетерпением жду ключ активации, чтоб потестить.
Кстате модератор прислали через 2 дня на почту которую я написал в примечании, Т. что ты оказался не прав, что НЕ МОГЛО такого произойти, преслали через 2,5 дня. Теперь будем ждать ключ активации

Отредактировано wcw2007 (07.10.2011 15:23:11)

4

wcw2007, мы приносим свои извинения за некачественный сервис и готовы возместить часть потраченных Вами денег в качестве неустойки. Присланный Вами активационный код предназначен для TexKit Standard, будьте внимательнее.

5

Ну вот и разобрались..
Хотя Иван, как обычно, берёт вину на себя.. Доля вины, конечно есть, но если разобраться..
Оплата была осуществлена вечером. Увидеть её могли только на след. день. Но да.. не увидели. Увидели уже на 2-й день и утром (в 9 утра!) были отправлены данные. Таким образом прошло менее 9 часов рабочего времени.
Нет, я не оправдываю разрабов - заявили сутки, значит кровь из носу должны вложиться. Но нужно ж и самому обладать здравым смыслом, осуществляя оплату вечером да ещё и без предварительного\последующего уведомления по мылу. Безответственно? Да! Хорошо, хоть ума хватило написать на форум. (И очень повезло что я вовремя это увидел)

Поехали дальше. wcw2007, оплатив Лайт (заплатив 1485 руб, а не 1495, как утверждал выше) присылает код не от того, что купил (Лайта), а от другой версии (Стандарта). clapping. Что сказать? Опять безалаберность!

Я уверен, что wcw2007, даже не пробовал демо-версию, не читал ни ФАК, ни моего обращения . Почему уверен? Если бы прочитал - поступил бы правильно. А так.. всё понятно в общем.

Но, тем не менее

Nogrik пишет:

готовы возместить часть потраченных Вами денег в качестве неустойки.

Виш, как оно!

wcw2007, от себя, как модератора, добавлю - читай правила форума. Особенно п5.

И да, сам топик переименуешь или мне это сделать? dirol

Я не разработчик ТК

6

Ивану огромное спасибо, но в идеале лучше как то автоматизировать процесс покупки типа через сервис plati.ru , очень хочется оплатить и сразу работать с программой. Я шумиху поднял, только потому что ни isq ни  wmid н и по почте никто не ответил.  Спасибо отправил код на Lite версию.

7

Кстате  код активации досих пор не пришел.  Честно очень разочарован не ужели за целые сутки нельзя за 20 сек. отправить человеку код.

8

wcw2007 пишет:

Кстате  код активации досих пор не пришел.  Честно очень разочарован не ужели за целые сутки нельзя за 20 сек. отправить человеку код.

То, что как бэ выходной день тебя ни разу не смущает?
А ведь, если бы ты сразу прислал то, что нужно - уже 2-е сутки работал, ой не.. разбирался с ТК.
Опять же - отправил в субботу поздно вечером, а ждешь в воскресенье с утра? Может всё-таки займёшь у кого чуток здравого смысла?

А пока ТК не активирован - учи русский язык, поверь, пригодится. Ну или как минимум включи проверку орфографии в браузере.

Я не разработчик ТК

9

Софт супер Автор автоматизируй продажу ключа и будет просто все супер

10

Уже почти 2 суток прошло, когда же вышлют программу????

11

mgn777 пишет:

См 2-й пост в этом топике.

Я не разработчик ТК

12

SeoNizator пишет:
mgn777 пишет:

См 2-й пост в этом топике.

Наверно я слепой и т.д Ну нету ничего на почте, даже в спаме. + писал на кипер разработчика, ответа тоже нет. Значит не открывал еще. Свяжитесь пожалуйста с разработчиком и сообщите ему.

За своим деньги приходиться упрашивать, ужас просто... Жду еще 2 суток, потом пойду другими путями.

13

Насчёт двое суток, это Вы погорячились. Прошло чуть больше 24 часов. Всё выслал, спасибо за терпение.

С уважением. Павел

14

Доброго времени суток, вообщем я купил Textkit (standart), отправил активационный код, а ключа так и не получил, оплату произвел  15 числа.

15

UPD: Ключ получил

16

Мне тоже не пришел ключ активации, а также и доступ к платному разделу форума. Вчера прислали утром программу.  В 11.49 отправил активационный код на почту, указанную в окошке активации:  nogrik@gmail.com, также добавил оба ICQ, но в сети никого не увидел. Не дождавшись ответа, продублировал активационный код в саппорт в 16.36. Вновь не дождавшись ответа, подумал, что может быть письма не доходят и продублировал код в саппорт с другого почтового ящика в 19.52. Однако, до настоящего времени ответа ни на одно письмо нет. Прошу ускорить отправку ключа, писал с ящиков staspost2002@mail.ru и staspost2012@gmail.com.

17

Staspost, все выслали. Проносим извинения, были проблемы с сайтом.

18

Удалось связаться по ICQ, активировали.

19

За 18 часов и оплатил и активировал.

20

Уважаемые создатели программы,купил три дня назад у вас версию стандарт переслал деньги на указанный кошелек но ничего так и не пришло(( Прошу разобраться! мыло manwp7@gmail.com

21

AndreyGT пишет:

но ничего так и не пришло

Спам проверял?
См фак 2Q8

Я не разработчик ТК

22

AndreyGT, все выслали, спасибо за покупку. Не могу сказать, что мы нарушили сроки (на странице покупки указан срок - 2 рабочих дня, а Вы купили 22-го), но все равно прошу прощения за долгое ожидание - обычно все проходит гораздо быстрее.

23

заказал прогу TextKit за 80wmz три дня назад, че та глухо не че не приходит - ребят у вас че отпуск?)

24

lisart, вопросы те же

Я не разработчик ТК

25

lisa256500@yandex.ru   спам почту проверял  -   пусто