1

Тема: Импорт в DLE множества файлов

Подойдет ли программа под мои нужды.

Имеется огромное множество .htm файлов с текстами, в каждом файле имеются в частности тексты правовых актов, статей, вопросов-ответов и др. материалов юридической тематики. Цель разбить htm файлы на отдельные документы и разместить на сайте работающем на cms dle При использовании демо версии программы textkit мне частично удалось сделать то что необходимо, но до конца проверить не представляется возможным в силу ограничений демо версии.
Как итог след. вопросы: 1) в форме при нарезке файлов имеются ограничения в кол-ве символов заголовка (возможно ли увеличить указанные параметры, 2. в самих текстах имеются ключевые слова - возможно ли автоматизировать процесс чтобы ключевые слова сразу же прописывались в необходимых местах, 3. при добавлении статей в dle возможно ли выбирать куда именно текст документов размещать (т.е. в краткое описани или полное описание.
Сам файл с необходимым текстом я Вам могу предоставить.

2

Re: Импорт в DLE множества файлов

alibi пишет:

возможно ли автоматизировать процесс чтобы ключевые слова сразу же прописывались в необходимых местах,

А "необходимые места" как ТК должен узнать?

alibi пишет:

в форме при нарезке файлов имеются ограничения в кол-ве символов заголовка (возможно ли увеличить указанные параметры

Так там вроде настраиваемо (не могу посмотреть - я сейчас на линуксе).

по ДЛЕ ничего не подскажу - не работаю с ним.

Как правильно задавать вопросы вообще и у нас в частности

Я не разработчик ТК

3

SeoNizator пишет:

"необходимые места" как ТК должен узнать?

Напр. в самих файлах имеется текст : "Ключевые слова документа: ......."

4

alibi пишет:

Напр. в самих файлах имеется текст : "Ключевые слова документа: ......."

Сюда вставить? А откуда (из текста), как определить?

Как правильно задавать вопросы вообще и у нас в частности

Я не разработчик ТК